[назад к календарю]

 [на главную страницу]

сентябрь 2003 года

20.09.03  Помощь заповедным территориям Приморского и Хабаровского края предлагает президент студенческого фонда «Содружество» Владивостокского гуманитарного коммерческого колледжа Людмила Скороходова.
А студентка 4 курса экологического факультета Российского Университета Дружбы народов Анна Костикова (Москва) ищет работу в ООПТ Алтая, Урала, Приморья на лето 2004 года, сроком на 6-7 месяцев...

13.09.03  И еще - новые резюме, в том числе и желающих устроиться в ООПТ на постоянную работу.

11.09.03  Дружеская встреча, посвященная закрытию летнего волонтерского сезона, состоится ровно через месяц, 11-12 октября 2003 года.
За информацией и приглашениями можно обращаться в Волонтерский Центр.

7.09.03  Всероссийский Фестиваль рыбацкой кухни прошел в Москве на ВВЦ в рамках празднования Дня города. Команда национального парка «Угра» заняла третье место, а золотую медаль «Лучшая уха России» получили представители национального парка «Смоленское Поозерье».
От всей души поздравляем победителей!

4.09.03  Мудры живущие по правилу «Готовь сани с весны, а телегу с осени»!
Непрерывный дождь за окном напоминает, что лето, а с ним и полевой сезон, закончились, а новые резюме тех, кто хочет выехать для работы в ООПТ, стали приходить на адрес Волонтерского Центра почти каждый день...